Inicio > Organización > Quiénes Somos > Personal >
 






 

Personal

A continuación se muestra un listado con el personal de la Fundación Mediterránea. Pulse sobre el nombre de cada uno para obtener más información.


Ver Organigrama

Selección de Personal



    Dirección, Administración y Otros Programas


Ana Belén Gea Segura abgea@ual.es
  Directora-Gerente  
 
Tlf.  950214181
Francisco Martínez Masegosa fjmasego@fm.ual.es
  Investigación y Foro de Innovación Universidad-Empresa  
 
Tlf.  950214180
Verónica Zurano Blázquez vzurano@fm.ual.es
  Responsable de Gestión Económica  
 
Tlf.  950214178
Noelia Ubeda Jiménez noeliaubeda@fm.ual.es
  Responsable de Encomiendas de Gestión  
 
Tlf.  950214180
Alicia Negrillo López anlopez@fm.ual.es
  Apoyo Administrativo  
 
Tlf.  950214179
Encarna Mari Cruz Orta direfm@fm.ual.es
  Proyecto de Intercambios entre directivos y personal de la UAL  
 
Tlf.  950214181




    Centro de Lenguas


Mª Carmen Benitez Hernández mbenitez@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015814
Mª Beatriz Mareque Álvarez-Santullano bmareque@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015998
María del Mar Palenzuela Pérez mpp415@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015998




    Emprendimiento y Empleabilidad


    Creación de Empresas


Carmen López Soriano clsoria@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015994
Olga Lucía Fernández Mayor omayor@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015878


    Orientador Laboral


Juan Manuel López López jlopezm@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015604
Elena Crespo Martínez ecrespo@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015871


    Prácticas en Empresas e Intermediación


José Francisco Muñoz López jflopez@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015344
Encarna Lapaz Cruz elapaz@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015344
María José Martín Ferreiro ferreiro@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015344
Ana Isabel Alonso López aal464@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015510
Isabel Gloria Paterna Motos ipaterna@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015974
Rosa María Fresneda Jódar rfj428@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015870
Diana Carrión García dcarri@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015543
Dulce María López López dulcemar@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015870
Patricia López Berenguer plb261@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015974


    ICARO


Francisco José Beltrán Hernández fbeltran@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214529
Alejandro D'Ermiliis Martínez sandro@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214555
Raúl Prieto Barrado rprieto@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214555




    Internacionalización, Comunicación y Marketing


    Internacionalización


Verónica Membrive Pérez pextran@fm.ual.es
  Programas Internacionales  
 
Tlf.  950214443
José Luis López Egea jlegea@fm.ual.es
  Recepción de Estudiantes y Alojamiento  
 
Tlf.  950015046
Rosaret Pérez Giménez post@fm.ual.es
  Programas Internacionales  
 
Tlf.  950015973


    Comunicación y Marketing


Esther Benavides Junquera ebenavides@fm.ual.es
  Radio UAL  
 
Tlf.  950015774
Jesús Francisco Carretero Cassinello maqueta@fm.ual.es
  Edición y Maquetación  
 
Tlf.  950214109




    Soporte Virtual a la Docencia y a la Calidad Académica


    Soporte Enseñanza Reglada


Magdalena Pilar Andrés Romero asesor.eva@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214247
José Andrés Asensio Cortés jacortes@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214242
María Lourdes Pérez Pérez mpp737@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214248
Emilio Peña Martínez epenya@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950214241


    Soporte Enseñanza No Reglada


Adolfo Biosca Molina abm961@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015500
Manuel Alejandro Guerrero López mgl220@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950015500


    Soporte Calidad Académica


Alba Martos Fernández amf625@fm.ual.es
   
 
Tlf.  950014109




 
Restringido
Usuario

Contraseña
Acceder
¿Has olvidado la Contraseña?


cartel

cartel jornada

vivero de empresa

imagen

logo alojamiento

banual

Encuentro Empresarios

CARTA DE SERVICIOS DEL CONSEJO SOCIAL

 



Copyright (C) 2005 - . Fundación Mediterránea Empresa - Universidad de Almería
Aviso legal y Política de Privacidad